Лампы-лупы для салонов красоты

Лампы-лупы для салонов красоты

Для того, чтобы наладить прибыльный и успешный бизнес в индустрии красоты, требуется достаточно много времени, усилий и финансовых вложений. Плюс нужно учитывать грамотный подбор персонала, комплексную работу над оформлением салона и современное профессиональное оснащение.

Разумеется, здесь многое зависит от бюджета. Но есть такие вещи, на которых определенно не стоит экономить. Лампа-лупа для косметологии – как раз из таких.

Лампа-лупа косметологическая

Такая лампа-лупа является незаменимой как в косметологии, так и маникюрном/педикюрном деле. Лампы с лупами могут быть использованы не только в салонах красоты. Их нередко используют ювелиры, часовщики, инженеры и другие мастера, которым требуется высочайшая точность работы. А при работе с мелкими деталями без увеличения и хорошего освещения просто не обойтись.

Купить лампы-лупы в настоящее время – не проблема. Главное – чтобы это было качественное сертифицированное оборудование. Поэтому если вы уже собрались делать такую покупку, то лучше обращаться в специализированные магазины, чтобы не приобрести некачественную подделку или просто второсортный продукт.

Мы готовы предложить вам высококачественные косметологические лампы-лупы от ведущих производителей по приятной стоимости и с гарантией качества. Работаем с компаниями из Италии, Франции, Германии, Польши, Китая и ряда других стран. В каждом из производителей мы уверены на сто процентов и готовы предоставить гарантию на все.

Купить лампу-лупу у нас – это просто

Предлагаем действительно большой выбор моделей. В первую очередь это напольные лампы лупы, которые нашли особенно широкое распространение в современных косметологических кабинетах. Их можно удобно настраивать под конкретного клиента и мастера. Не важно, клиент сидит, стоит или лежит – работать с такой лампой-лупой всегда будет комфортно. Она регулируется по высоте, легко двигается по полу, наклоняется практически под любым углом – очень удобно.

Косметологическая лампа-лупа хорошо подойдет для педикюрных и маникюрных процедур. Благодаря струбцине в конструкции лампу-лупу можно поворачивать на все 360 градусов. И при всем этом конструкция занимает очень мало места на рабочем столе.

Рекомендуем обращать внимание на мощность лампы-лупы. От этого зависит интенсивность освещения и, соответственно, удобство работы. 3-5 диоптрий – оптимально для работы современного косметологического кабинета. Именно такие модели вы и можете приобрести в нашем интернет-магазине.

Также хотим обратить ваше внимание, что в дешевых моделях может наблюдаться некоторое искажение изображения. Если это для вас важно, то лучше немного переплатить и взять модель подороже. Качественные стеклянные линзы стоят больше, но и работать с ними куда удобнее. Отсутствуют какие-либо визуальные дефекты, а глаза во время работы не так сильно устают. Плюс качество изображения всегда на порядок лучше. Выбирайте для себя только первоклассное оборудование!


Предыдущая статья - Популярные косметологические средства: Ботокс Следующая статья - Механическая, гидравлическая или электрическая косметологическая кушетка. Какую выбрать?

Акции

Новости

  • Наш официальный сайт открылся

    21.09.2016

    Наш официальный сайт открылся

    Дорогие Друзья!
    У нас замечательная новость – наш интернет магазин «ЛампаЛупаБай» начал свою деятельность. Мы давно занимаемся реализацией оборудования для косметологических центров, но сайт решили открыть только сейчас, чтобы вы приобретали всю необходимую продукцию, не выходя из дома, и не тратили время на приезд в наш шоу-рум. Благодаря нашему сайту вы всегда будете в курсе всех новинок и акций, проводимых нашей компанией...

    Далее
  • Все для косметологии – интернет-магазин

    14.07.2017

    Все для косметологии – интернет-магазин

    В интернет-магазине LAMPALUPABUY.RU клиенты могут уже сегодня приобрести все для косметологии по очень приятной стоимости и получить гарантию качества от производителя. Мы стремимся предлагать вам максимум на выгодных условиях. Прямо сейчас в каталоге нашего онлайн-магазина вы сможете приобрести полный комплекс оборудования и мебели для работы собственного косметологического кабинета или студии.

    Далее
Рейтинг@Mail.ru